Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne für Ihr Anliegen zur Verfügung. Bitte kontaktieren Sie einen der unten aufgeführten Bereiche oder verwenden Sie unser Kontaktformular.

 

Zentrale

Bürozentrale Aichach

Telefon: 08251/8747-0

E-Mail: info@valsabbia.de

Geschäftsleitung

Günther Alphei

Telefon: 08251/8747-0

E-Mail: guenther.alphei@valsabbia.de 

Petra Alphei

Telefon: 08251/8747-17

E-Mail: petra.alphei@valsabbia.de         

Verkauf

Bernhard Elsäßer 

Telefon: 08251/8747-13

E-Mail: bernhard.elsaesser@valsabbia.de  

Buchhaltung

Daniela Ilaz

Telefon: 08251/8747-16

E-Mail: d.ilaz@valsabbia.de  

Service

Benedikt Oswald

Telefon: 08251/8747-12 

E-Mail: benedikt.oswald@valsabbia.de 

Heidi Kos
Telefon: 08251/8747-11
E-Mail: heidi.kos@valsabbia.de

Verkaufsbüro Berlin

Wolfram Richter

Telefon: 03304/5229-31 oder -32

E-Mail: wolfram.richter@valsabbia.de 

Karsten Schmidt

Telefon: 03304/2063513

E-Mail: karsten.schmidt@valsabbia.de